✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e otto diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 592495 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$1,035.62
$362.47

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e otto diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 592495 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















