✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con raffinato inserto in carbonio. Arricchito da tre diamanti scintillanti, questo anello della collezione partner unisce resistenza e stile moderno, perfetto per simboleggiare un legame speciale con un tocco di classe unica.
| Numero d'ordine | 592497 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$882.63
$308.92

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con raffinato inserto in carbonio. Arricchito da tre diamanti scintillanti, questo anello della collezione partner unisce resistenza e stile moderno, perfetto per simboleggiare un legame speciale con un tocco di classe unica.
| Numero d'ordine | 592497 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















