✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio e una fascia centrale satinata. Arricchito da quattro diamanti scintillanti, questo anello da coppia unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile moderno.
| Numero d'ordine | 545710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$635.49
$222.42

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con dettagli in carbonio e una fascia centrale satinata. Arricchito da quattro diamanti scintillanti, questo anello da coppia unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile moderno.
| Numero d'ordine | 545710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















