✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio dal design moderno. Una fascia centrale satinata impreziosita da piccoli diamanti garantisce un tocco di brillante eleganza, perfetta come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592503 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si—
$1,035.62
$362.47

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio dal design moderno. Una fascia centrale satinata impreziosita da piccoli diamanti garantisce un tocco di brillante eleganza, perfetta come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592503 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















