✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio nero opaco, arricchito da un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per esprimere amore e impegno con eleganza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 585319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.04 ct, tw-si—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio nero opaco, arricchito da un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per esprimere amore e impegno con eleganza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 585319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















