✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio nero opaco. Decorato con cinque diamanti scintillanti, perfetto come anello di coppia. Design moderno e resistente, ideale per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio nero opaco. Decorato con cinque diamanti scintillanti, perfetto come anello di coppia. Design moderno e resistente, ideale per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















