✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato che unisce resistenza e bellezza, perfetto come simbolo di un legame speciale. Leggero, durevole e dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 545693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$458.97
$160.64

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato che unisce resistenza e bellezza, perfetto come simbolo di un legame speciale. Leggero, durevole e dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 545693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















