✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e stile contemporaneo. Resistente e leggero, ideale per essere indossato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 545663 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$423.66
$148.28


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e stile contemporaneo. Resistente e leggero, ideale per essere indossato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 545663 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















