✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 545677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si—
$376.59
$131.81

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 545677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















