✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un brillante diamante incastonato al centro. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e stile con un tocco di luce preziosa.
| Numero d'ordine | 545676 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si—
$340.11
$119.04


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un brillante diamante incastonato al centro. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e stile con un tocco di luce preziosa.
| Numero d'ordine | 545676 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















