✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Resistente e sofisticato, combina la durezza dell'acciaio con la leggerezza del carbonio e la brillantezza del diamante.
| Numero d'ordine | 585314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.92
Originale: $328.34
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si—
$328.34
$114.92


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Resistente e sofisticato, combina la durezza dell'acciaio con la leggerezza del carbonio e la brillantezza del diamante.
| Numero d'ordine | 585314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















