✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno caratterizzato da una striscia centrale in carbonio. La superficie martellata dona un effetto unico e raffinato. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile contemporaneo per un look elegante e distintivo.
| Numero d'ordine | 610165 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno caratterizzato da una striscia centrale in carbonio. La superficie martellata dona un effetto unico e raffinato. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile contemporaneo per un look elegante e distintivo.
| Numero d'ordine | 610165 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















