✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inox, impreziosito da un inserto in carbonio che crea un contrasto moderno e sofisticato. La finitura satinata dona un look raffinato e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di amore contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 592496 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inox, impreziosito da un inserto in carbonio che crea un contrasto moderno e sofisticato. La finitura satinata dona un look raffinato e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di amore contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 592496 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















