✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in acciaio inossidabile con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano. Un segno di amore e impegno senza tempo.
| Numero d'ordine | 592494 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in acciaio inossidabile con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano. Un segno di amore e impegno senza tempo.
| Numero d'ordine | 592494 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















