✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 592486 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$341.28
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$341.28


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 592486 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















