✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un simbolo di unione elegante e duraturo. Perfetto da indossare tutti i giorni grazie alla sua leggerezza e robustezza.
| Numero d'ordine | 585313 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$164.76
$57.67




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un simbolo di unione elegante e duraturo. Perfetto da indossare tutti i giorni grazie alla sua leggerezza e robustezza.
| Numero d'ordine | 585313 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















