✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in carbonio nero centrale e un elegante piccolo zircone nero incastonato. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e contemporaneo. Confortevole e durevole per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565417 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$611.96
$214.19
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in carbonio nero centrale e un elegante piccolo zircone nero incastonato. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e contemporaneo. Confortevole e durevole per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565417 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















