✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in acciaio inossidabile con un inserto centrale in carbonio che dona un tocco moderno e sofisticato. Resistente e leggera, perfetta per simboleggiare un legame duraturo con stile contemporaneo. Adatta per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 565412 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$400.12
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$400.12

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in acciaio inossidabile con un inserto centrale in carbonio che dona un tocco moderno e sofisticato. Resistente e leggera, perfetta per simboleggiare un legame duraturo con stile contemporaneo. Adatta per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 565412 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















