✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner moderno in acciaio inox con inserto in carbonio dal design unico. La combinazione di materiali garantisce resistenza e leggerezza, mentre la finitura opaca conferisce uno stile elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e duraturo.
| Numero d'ordine | 545656 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.61
Originale: $258.90
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$258.90
$90.61


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner moderno in acciaio inox con inserto in carbonio dal design unico. La combinazione di materiali garantisce resistenza e leggerezza, mentre la finitura opaca conferisce uno stile elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e duraturo.
| Numero d'ordine | 545656 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















