✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile con inserti in carbonio nero. Design moderno e robusto, ideale per coppie che cercano un simbolo di lunga durata e stile contemporaneo. Comfort e resistenza in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 545645 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.55
Originale: $152.99
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$152.99
$53.55




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante realizzato in acciaio inossidabile con inserti in carbonio nero. Design moderno e robusto, ideale per coppie che cercano un simbolo di lunga durata e stile contemporaneo. Comfort e resistenza in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 545645 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















