✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox e carbonio, design moderno con striscia centrale in acciaio satinato che contrasta elegantemente con la texture nera del carbonio. Leggero, resistente e perfetto per un simbolo d'amore contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 545643 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$176.53
$61.79





Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox e carbonio, design moderno con striscia centrale in acciaio satinato che contrasta elegantemente con la texture nera del carbonio. Leggero, resistente e perfetto per un simbolo d'amore contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 545643 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















