✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con inserto in carbonio nero, design moderno e resistente. Perfetto simbolo di un legame duraturo, combina eleganza e innovazione con materiali di alta qualità, ideale per chi cerca uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 545638 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.31
Originale: $129.45
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio—
$129.45
$45.31


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con inserto in carbonio nero, design moderno e resistente. Perfetto simbolo di un legame duraturo, combina eleganza e innovazione con materiali di alta qualità, ideale per chi cerca uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 545638 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















