✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, perfetto come simbolo di unione e amore. Design moderno con finitura martellata e tre sottili linee incise, che conferiscono un tocco unico e raffinato. Resistente e durevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611833 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, perfetto come simbolo di unione e amore. Design moderno con finitura martellata e tre sottili linee incise, che conferiscono un tocco unico e raffinato. Resistente e durevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611833 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















