✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in acciaio inox di alta qualità. Design semplice e moderno con finitura satinata, comodo da indossare ogni giorno. Perfetto come simbolo di amore e unione duratura, resistente e ipoallergenico, adatto a ogni stile e occasione.
| Numero d'ordine | 597529 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $116.51
Anello del partner Acciaio inossidabile—
$116.51




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in acciaio inox di alta qualità. Design semplice e moderno con finitura satinata, comodo da indossare ogni giorno. Perfetto come simbolo di amore e unione duratura, resistente e ipoallergenico, adatto a ogni stile e occasione.
| Numero d'ordine | 597529 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















