✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in acciaio inossidabile con finitura martellata. Elegante e resistente, perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo. Un design moderno e raffinato che si adatta ad ogni stile, garantendo comfort e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597527 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $141.22
Anello del partner Acciaio inossidabile—
$141.22




Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in acciaio inossidabile con finitura martellata. Elegante e resistente, perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo. Un design moderno e raffinato che si adatta ad ogni stile, garantendo comfort e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597527 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















