✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in acciaio inox con finitura martellata unica, elegante e resistente. Design sobrio e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata nel tempo. Un segno d'amore raffinato e contemporaneo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597525 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$141.22
$49.43



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in acciaio inox con finitura martellata unica, elegante e resistente. Design sobrio e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata nel tempo. Un segno d'amore raffinato e contemporaneo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597525 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















