✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice con una finitura leggermente satinata, perfetto per simboleggiare l'amore e la fedeltà. Un gioiello versatile e senza tempo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597521 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$164.76
$57.67



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice con una finitura leggermente satinata, perfetto per simboleggiare l'amore e la fedeltà. Un gioiello versatile e senza tempo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597521 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















