✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da coppia in acciaio inox, dal design semplice e moderno. La sua superficie satinata conferisce un'eleganza sobria, perfetta per simboleggiare un legame duraturo. Resistente alla corrosione e all’usura, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594129 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da coppia in acciaio inox, dal design semplice e moderno. La sua superficie satinata conferisce un'eleganza sobria, perfetta per simboleggiare un legame duraturo. Resistente alla corrosione e all’usura, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 594129 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















