✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da coppia in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata con bordi lucidi conferisce un'eleganza discreta, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Resistente all'usura, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585568 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da coppia in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata con bordi lucidi conferisce un'eleganza discreta, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Resistente all'usura, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585568 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















