✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con superficie martellata elegante e moderna. Il design robusto e raffinato lo rende perfetto per celebrare l'amore con stile, garantendo durata e resistenza nel tempo. Un simbolo di unione unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585540 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con superficie martellata elegante e moderna. Il design robusto e raffinato lo rende perfetto per celebrare l'amore con stile, garantendo durata e resistenza nel tempo. Un simbolo di unione unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585540 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















