✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design sobrio e moderno con finitura satinata, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 585309 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $37.48
Originale: $107.09
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$107.09
$37.48

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design sobrio e moderno con finitura satinata, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 585309 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















