✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con finitura opaca e superficie leggermente satinata. Design moderno e resistente, ideale per simboleggiare l'amore e l'unione di due persone, perfetto da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 585307 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $37.48
Originale: $107.09
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile—
$107.09
$37.48

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inossidabile con finitura opaca e superficie leggermente satinata. Design moderno e resistente, ideale per simboleggiare l'amore e l'unione di due persone, perfetto da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 585307 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















