✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio con finitura rosa antico. Design elegante con texture incrociata e una sottile linea centrale in oro rosa, simbolo di unione e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale. Resistente e dallo stile moderno.
| Numero d'ordine | 609072 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,518.12
$531.34


Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio con finitura rosa antico. Design elegante con texture incrociata e una sottile linea centrale in oro rosa, simbolo di unione e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale. Resistente e dallo stile moderno.
| Numero d'ordine | 609072 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















