✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalo con un raffinato inserto in oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Finitura satinata per un look sobrio e contemporaneo, ideale per l'uso quotidiano o occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 609070 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,518.12
$531.34



Description
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalo con un raffinato inserto in oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Finitura satinata per un look sobrio e contemporaneo, ideale per l'uso quotidiano o occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 609070 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















