✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio con finitura in oro rosa. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di coppia. Resistente e raffinato, un gioiello unico che combina durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609068 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,706.42
$597.25



Description
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio con finitura in oro rosa. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di coppia. Resistente e raffinato, un gioiello unico che combina durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609068 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















