✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in abbinamento, realizzato in tantalio con elegante finitura in oro rosa. Il design moderno e la combinazione di colori rendono questo anello perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609066 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$2,930.33
$1,025.62



Description
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in abbinamento, realizzato in tantalio con elegante finitura in oro rosa. Il design moderno e la combinazione di colori rendono questo anello perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609066 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















