✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale raffinata realizzata in 999 tantalio resistente con inserto in 585 oro rosé. Design moderno con finitura opaca e dettagli incrociati, perfetta per simboleggiare un legame duraturo con eleganza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 587211 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,930.01
$675.50



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale raffinata realizzata in 999 tantalio resistente con inserto in 585 oro rosé. Design moderno con finitura opaca e dettagli incrociati, perfetta per simboleggiare un legame duraturo con eleganza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 587211 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















