✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in tantalio 999 e oro rosa 585. Design moderno con superficie opaca, combina la robustezza del tantalio con l'eleganza calda dell'oro rosa. Perfetto per celebrare un legame unico con stile e durevolezza.
| Numero d'ordine | 587209 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in tantalio 999 e oro rosa 585. Design moderno con superficie opaca, combina la robustezza del tantalio con l'eleganza calda dell'oro rosa. Perfetto per celebrare un legame unico con stile e durevolezza.
| Numero d'ordine | 587209 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















