✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in 999 tallio e 585 oro rosa. Design moderno con contrasto affascinante tra il tallio scuro e l'oro rosa caldo, perfetto per esprimere l'unione e l'amore eterno con stile e raffinatezza. Leggera e resistente, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 587203 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,988.86
$696.10

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in 999 tallio e 585 oro rosa. Design moderno con contrasto affascinante tra il tallio scuro e l'oro rosa caldo, perfetto per esprimere l'unione e l'amore eterno con stile e raffinatezza. Leggera e resistente, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 587203 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















