✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in 999 tantalio con una raffinata striscia centrale in oro rosa 585. Un simbolo unico di durabilità e stile, perfetto per chi cerca un gioiello moderno ma senza tempo. Confortevole e resistente, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 582687 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $374.82
Originale: $1,070.92
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro rosa 585/14 kt—
$1,070.92
$374.82




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in 999 tantalio con una raffinata striscia centrale in oro rosa 585. Un simbolo unico di durabilità e stile, perfetto per chi cerca un gioiello moderno ma senza tempo. Confortevole e resistente, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 582687 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















