✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in Tantalio 999 con striscia in oro giallo 750 e sei diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce la resistenza del tantalio alla calda luminosità dell'oro giallo, arricchito dall'eleganza senza tempo dei diamanti. Perfetto per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 603081 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$1,988.86
$696.10



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in Tantalio 999 con striscia in oro giallo 750 e sei diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce la resistenza del tantalio alla calda luminosità dell'oro giallo, arricchito dall'eleganza senza tempo dei diamanti. Perfetto per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 603081 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















