✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in accostamento di 999 tallio e oro giallo 750. Il design moderno è impreziosito da cinque diamanti scintillanti, simbolo di amore eterno e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o un regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 603083 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,694.96
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$2,694.96



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in accostamento di 999 tallio e oro giallo 750. Il design moderno è impreziosito da cinque diamanti scintillanti, simbolo di amore eterno e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o un regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 603083 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















