✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in tantalio 999 e oro giallo 750. Design moderno con finitura satinata che unisce robustezza e raffinatezza. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 603084 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati—
$2,459.59
$860.86



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in tantalio 999 e oro giallo 750. Design moderno con finitura satinata che unisce robustezza e raffinatezza. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 603084 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















