✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999 con un elegante inserto in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Finitura opaca che esalta il contrasto tra i materiali. Un gioiello di grande valore e stile.
| Numero d'ordine | 603080 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati—
$1,400.44
$490.15



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999 con un elegante inserto in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Finitura opaca che esalta il contrasto tra i materiali. Un gioiello di grande valore e stile.
| Numero d'ordine | 603080 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















