✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con fascia in oro giallo 585 e brillanti incastonati. Design elegante e moderno, combina la resistenza del tantalio con la lucentezza dell’oro e la raffinatezza dei diamanti, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609368 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,930.33
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si—
$2,930.33




Description
- Made in Germany
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con fascia in oro giallo 585 e brillanti incastonati. Design elegante e moderno, combina la resistenza del tantalio con la lucentezza dell’oro e la raffinatezza dei diamanti, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609368 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















