✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in 999 tallio e oro giallo 585, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno con contrasto raffinato tra i due metalli, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Raffinatezza e durata in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 609369 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$815.55
Originale: $2,330.14
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Oro giallo 585/14 kt—
$2,330.14
$815.55




Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in 999 tallio e oro giallo 585, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno con contrasto raffinato tra i due metalli, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Raffinatezza e durata in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 609369 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















