✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999 con diamanti lab-grown da 0,25 ct. Presenta 10 pietre di alta qualità con purezza TW VSI. Il design elegante e moderno si adatta perfettamente a diverse occasioni. Realizzato con materiali di alta qualità, è l’ideale per celebrare momenti speciali. Scopri un gioiello unico e sostenibile.
| Numero d'ordine | 610474 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi—
$1,153.30
$403.65



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999 con diamanti lab-grown da 0,25 ct. Presenta 10 pietre di alta qualità con purezza TW VSI. Il design elegante e moderno si adatta perfettamente a diverse occasioni. Realizzato con materiali di alta qualità, è l’ideale per celebrare momenti speciali. Scopri un gioiello unico e sostenibile.
| Numero d'ordine | 610474 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















