✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per partner in tantalio 999, con diamanti lab-grown da 0,25 ct, incastonati in 10 pietre di alta qualità (TW-VS1). Questo anello è un simbolo di impegno e unione. Il tantalio è resistente e durevole, rendendolo ideale per un uso quotidiano. Design semplice ed elegante, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610472 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi—
$1,153.30
$403.65



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per partner in tantalio 999, con diamanti lab-grown da 0,25 ct, incastonati in 10 pietre di alta qualità (TW-VS1). Questo anello è un simbolo di impegno e unione. Il tantalio è resistente e durevole, rendendolo ideale per un uso quotidiano. Design semplice ed elegante, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610472 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















