✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, realizzato con diamanti lab-grown da 0,25 ct. Questo design elegante presenta 10 pietre, classificate come TW VSI. L'anello è ideale per simbolizzare un legame speciale. La combinazione di tantalio e diamanti sostenibili lo rende una scelta unica e moderna. Indossalo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610470 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner 999 Tantalio Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi—
$1,235.68
$432.49



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, realizzato con diamanti lab-grown da 0,25 ct. Questo design elegante presenta 10 pietre, classificate come TW VSI. L'anello è ideale per simbolizzare un legame speciale. La combinazione di tantalio e diamanti sostenibili lo rende una scelta unica e moderna. Indossalo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610470 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.25 ct, 10 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















