✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.23 ct, 23 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per partner in tantalo 999 con finitura satinata e incastonatura di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e resistente, perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di lusso e modernità.
| Numero d'ordine | 606517 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.23 ct, 23 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,636.43
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.23 ct, 23 pietra, w-si—
$3,636.43




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per partner in tantalo 999 con finitura satinata e incastonatura di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e resistente, perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di lusso e modernità.
| Numero d'ordine | 606517 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.23 ct, 23 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















